danil-mas
Недавно с женой ругались, говорит давай купим порошок стиральный 1,5 кг пачку, так удобней, а я ей давай 9 так дешевле. Пересчитал стоимость килограмма, оказалось что 2,4 самая дешевая. С тех пор ради интереса пересчитываю стоимость грамма, литра, килограмма. Интересные выводы получаются... А вот сегодня сфоткал: ну это просто наглость




@темы: Двигатель Торговли